SO - Préparatoire (1,05 m)

Bareme A sans chrono, sans barrage

Dotation 100 €

CltNumChevalCavalierPointsTempsGainsVideo(s)
14GESPERANDRE Steven081.344,00acceder a la video
15DEFIE NORMANDEROZE Celia075.124,00acceder a la video
17VIKING DES ORMEAUXROTEUX Delphine078.364,00acceder a la video
19HULIOR D'INESHELARY Ewenn078.174,00acceder a la video
110ALADIN D'ELITETABARY Victoire073.124,00acceder a la video
116DREAM OF GEODEROGER TREBAULT Justine079.744,00acceder a la video
118FIESTA D'HUBLAISSOULARD Tiphanie064.294,00acceder a la video
120GRACIEUSE D'HUBLAISELAZRI Morgane068.204,00acceder a la video
121AUBAINE D'HUBLAISADAM Dolly064.684,00acceder a la video
124ACROBATE DE L'ODETBOURLIGUEUX Hina074.414,00acceder a la video
125GET SET DE CLEMALINECOZIEN Clement070.574,00acceder a la video
126ELIXIR DE QUELENNECBOUTTIER Maeline077.904,00acceder a la video
127EASY QUITE SILVERMOREAU Aurelie070.624,00acceder a la video
128AGAPANTHEROSE DE BATZCASSAR Lola067.254,00acceder a la video
129ARGUMENT DE BELETRELECHANTOUX Elsa071.264,00acceder a la video
130LEWIS KERISPER ZLE COULS Paul076.874,00acceder a la video
131KASTARIVIERE Elisabeth077.164,00acceder a la video
134CRESPINA DEL BOSCODECAMP DENIS Marie Laure065.924,00acceder a la video
137HYSOPE DE TUSVERON Hermine078.594,00acceder a la video
138VERTUEUX DE LA FOLIEGAUTIER Patrick067.544,00acceder a la video
140BELIEVE IN FLAMINGOLE VOT Simon080.454,00acceder a la video
141AUTHENTIK DES AULNESNGUYEN Audrey066.114,00acceder a la video
145FARANDOLE SUNHEUPGALLARD Pauline068.794,00acceder a la video
148GOLDEN DREAM FLAMINGOLE VOT Simon084.184,00acceder a la video
149EGERIE DE KREISKERBOURLIGUEUX Hina074.264,00acceder a la video
150ILIADE DE CLEMALLINECOZIEN Clement070.624,00acceder a la video
151CALYPSO DE QUELENNECLE BERRE Aurelie074.724,00acceder a la video
155HELLO DE MERERENAUDIER Kevin079.294,00acceder a la video
156ADELAIDEPATALIN Alexandra072.434,00acceder a la video
157SPARTACUS ROSSIGNOLBLANCHARD Noemie070.064,00acceder a la video
159DOMINO DE TREBALGOURVELLEC Estelle081.204,00acceder a la video
160BAD BOY DE TREHOLE COQ Vincent076.034,00acceder a la video
Non classés
3315VA BENE DU GOLFEACINA Anthony469.40acceder a la video
3317LIGHTMAN BOISMARGOT ZGUEGAN Kelly Anne467.30acceder a la video
3319FOLIE DU CARPONTBOURDON Mathieu477.10acceder a la video
3333GRYESMAN DE KERGLENNLECUYER Margaud477.69acceder a la video
3335CALLOWAY DU DOMAINELETORT Albane473.71acceder a la video
3344FAKIR DE BALLACCABIOC H Nathalie467.73acceder a la video
3347HIGH TECH LA MEIJELE CORRE Tudyne472.36acceder a la video
3352HIMALAYA DE L'OPALETOUPIN Maelis471.69acceder a la video
3353FIDJI DU PERRAYBERNARD TESSIER Charlotte467.81acceder a la video
3354EOH DE MESLAYCOLMAIRE Berenice471.84acceder a la video
431DIABOLO DES PRESBONNET Anne Charlotte877.55acceder a la video
432TOSCA DE LA LANDEGELEBART Anna878.70acceder a la video
436FURIOSO DELA ROCHEPARIOT Elise868.91acceder a la video
4311FREESBYE BAUCHETIERETURPIN Sebastien8122.17acceder a la video
4313VERDENN VAN BREHARAISCAPPON Kurt880.48acceder a la video
4314HISTOIRE DE SAINT LORAMBEAU Victoria876.70acceder a la video
4322ELMAR DE L'HUISNEBEREE Morgane888.30acceder a la video
4323GLAMOUR D'HUBLAISLE VOT Simon883.65acceder a la video
4332KILDROMIN ANGELOJULE Clemence898.00acceder a la video
4342QUITOT DUCASLUCQ Alexandra897.54acceder a la video
4358GOODIES DE CHAMBONBOSC Celine875.40acceder a la video
548HONEYMOON GOSHKAHARDUIN DE GROSVILLE Guillaume1298.16acceder a la video
5443FALIERA ROZLE NOUVEAU Yoann1290.52acceder a la video
5461FAST FURIOUSMULLER Maelle1265.84acceder a la video
5736HOLYSMOK DU BREZELLAMBERT Aurele19118.77acceder a la video
Éliminé
3DILEMME DE ROMAHIREL Aurelieacceder a la video
46TALVAS DES GREZJACQUES Mathildeacceder a la video
Non-partant
12HEOS DE VILLEMEEVERGER Fabien
39ULORD D'HUBLAISROMPION Imani