SO - Pro 2 Grand Prix (1,30 m)

Bareme A a temps differe

Dotation 3000 €

Photos de la remise des prix

 

CltNumChevalCavalierÉtape 1Étape 1Étape 2Étape 2PointsVideo(s)
PointsTempsPointsTemps
163DEARLING DU TERTREBOURDON Mathieu025.92033.970750,00acceder a la video
22BLACK OUT DINCHALALE GARREC Maxime028.47035.200570,00acceder a la video
362AMBRE CHAQUESNEPUNEL Jean Marie026.58035.610450,00acceder a la video
454ERWANNE D'ARVORLE GARREC Christophe029.41037.730360,00acceder a la video
518TARA LA GRANDIEREBOURDOIS Arnaud029.11038.150300,00acceder a la video
627UP TO YOU DU PYLE GARREC Maxime030.44038.340240,00acceder a la video
743BIENSUR D'ANCHATBOURDOIS Arnaud028.99039.090180,00acceder a la video
845FESTNOZ DU VERTCADET Tony027.60039.220150,00acceder a la video
95FABISMARTIN Olivier029.46039.340120,00acceder a la video
1055DOR EL ONELENOIR Rebecca029.36040.330120,00acceder a la video
1152CHECKMATE D'IN CHALALE GARREC Maxime030.75041.200120,00acceder a la video
1217UKAZE DE LA VALLEEMILIAN Nathan029.97041.780120,00acceder a la video
1316VOLUBIE DU GIVREGOFFINET Timothee031.20041.980120,00acceder a la video
1433EX AEQUO DE SORTOGELEBART Erwan030.03043.120120,00acceder a la video
1557CALAMYTY DE GARLANHARNIEH Geoffrey028.77043.580120,00acceder a la video
Non classés
1629URIEL D'AMAURYLE GARREC Christophe027.69434.574acceder a la video
1732CARDAMOMECOZIEN Clement028.95435.374acceder a la video
1846BIABOLO DU PARKCASTAGNE Marine027.52436.074acceder a la video
1931CERISE LA GARENNELE GUILLOU Francois Xavier027.32436.144acceder a la video
2037AL CAPONE D'ANCALE GUEN Thomas029.93436.644acceder a la video
214NILS DE LOJOULE GARREC Christophe028.72436.684acceder a la video
2224VANILLE D'ARAGONROQUAIN Cassandre025.33436.954acceder a la video
2344BONNIE DU PARKROCUET Margaux027.87437.464acceder a la video
2411ASTYANAX PIXEMLE MAUX Fiona028.55438.734acceder a la video
2530CHAGALL DE SAIGUEDEMARTIN Olivier028.73439.034acceder a la video
268D'ANGEL LA TUILERIEBUISSON Jeremy027.54439.604acceder a la video
2759ARTEMIS D'OUILLYMENARD Edouard026.43439.974acceder a la video
2814FUN D'HELBYJEGOUSSO Benjamin031.01440.914acceder a la video
2950UNECHANCE DU FAUBOURGHENRIET Fanny429.37041.524acceder a la video
3023CARABA DE RIMAHUBERT CHICHE Charles027.68441.904acceder a la video
313FLASH BALLLAYEC Nicolas031.33442.044acceder a la video
3238VALOUBETLIDGETT Julie428.93042.244acceder a la video
3339FOLIE D'HELBYJEGOUSSO Benjamin431.03042.464acceder a la video
3453FALLOWEY LYADELAYEC Nicolas029.60442.484acceder a la video
3526UNCRAC DU JORETMARC MARTIN Vincent430.78044.764acceder a la video
3648ECRIN DE B'NEVILLEHUBERT CHICHE Charles430.40045.324acceder a la video
3721VALDECK DE BILLYCASTAGNE Marine430.02048.254acceder a la video
389BANZAI DE VIMAFERCHAL Leonie829.30040.528acceder a la video
3920FANIK DE TALRESTCADET Tony028.74840.548acceder a la video
4022CALYPSO DU LEON ZFEVRIER Eric428.20442.468acceder a la video
4140FASHION D'AELMALTRET Pascal028.25843.988acceder a la video
4228FOLKLORE DE ROHANLAYEC Nicolas831.84046.328acceder a la video
4313DIVA DE CAZENEUVENERZIC Leo029.81953.779acceder a la video
4412TYPE TOP DES LUTHIERSDJIAN Carla Marie429.45839.0312acceder a la video
4558DELICAT'D'ALANBAUDIFFIER Josephine429.49842.0612acceder a la video
4636FERERRO DE KERLIVENLE GUEN Gwenole829.19442.9912acceder a la video
4749BALZANE DES ROCHESROQUAIN Cassandre826.89443.0812acceder a la video
4860DIPFLY DE LANDETTEBOURDON Mathieu829.47443.4512acceder a la video
4947GRANNOS DU LEONFEVRIER Eric830.37446.4312acceder a la video
5051FAOLINE DE SMAGNE ZNAULIN Emmanuelle830.16656.4314acceder a la video
5161EPICEA D'ARIELLE GUEN Gwenole429.421244.7316acceder a la video
521ULTIMATE DES BRUYERESGAKIERE Arnaud829.45849.3816acceder a la video
5341CE VELOURS ROYAL ZGOFFINET Timothee831.261366.5421acceder a la video
5419EGERIE DES CENTAURIESROCUET Margaux028.152182.6821acceder a la video
Éliminé - Étape 1
6BAMBA DES LICESLE GUILLOU Francois Xavieracceder a la video
Abandon - Étape 1
25BUTSY DU BREZELLAMBERT Aureleacceder a la video
Non-partant - Étape 1
7BUGATI CASTELFORTEROUE Lou
35FIONA DES COUPEAUXLE VOT Simon
42FETICHE DU LESMEMILIAN Nathan
56URAZIE DES LICESLE GUILLOU Francois Xavier
Abandon - Étape 2
10ANIBAL DOUZEDERRIAN FRABOULET Patrickacceder a la video
15CATCHEUR DE TREHOMALTRET Pascalacceder a la video
34DOLCE VITA DE BATZGUEGAN Kelly Anneacceder a la video